ЕдемНаКавказ — Блог о Путешествиях

Путешествие с ЕдемНаКавказ: как проводятся наши туры

Трансферы
Ежедневные экскурсии
Питание в наших турах
Концепция групповых туров
Туры для всех возрастов
Путешественники с ограниченными возможностями
Активный отдых

Прибытие: Ваше путешествие начинается гладко

Мы понимаем, что Ваше путешествие начинается с того момента, как Вы выходите из самолета. Вот почему мы предлагаем круглосуточные услуги трансфера, 7 дней в неделю, чтобы Ваше путешествие началось без проблем.

Всегда готовы приветствовать Вас. Независимо от того, когда прибудет Ваш рейс, будьте уверены: один из наших дружелюбных и профессиональных водителей будет ждать Вас в аэропорту. Ищите табличку с Вашим именем — теплый прием, который означает начало Вашего отпуска с нами.

Отслеживание рейсов для Вашего спокойствия. Мы избавляем Вас от стресса, отслеживая статус рейса. Если Ваш рейс задерживается или прибывает раньше запланированного времени, не волнуйтесь: наша команда будет проинформирована и соответствующим образом скорректирует Ваш трансфер.

Заселение в отель. Как только Вы встречаетесь с нашим водителем, мы отвезем Вас в выбранный Вами отель. Вам не придется беспокоиться о логистике. Прибыв в отель, Вы сразу сможете зарегистрироваться, что позволит Вам расслабиться в номере и освежиться перед началом тура.

Время отдохнуть. Мы понимаем, что путешествие может быть утомительным, особенно если Ваш рейс прибывает рано утром. У Вас будет время отдохнуть и восстановить силы, чтобы Вы были готовы в полной мере насладиться предстоящим путешествием. Ваша экскурсия обычно начинается в 11 утра в первый день.

Круглосуточная экстренная поддержка. Хотя мы стремимся сделать Ваше путешествие максимально комфортным, мы знаем, что могут возникнуть непредвиденные ситуации. Вот почему мы предоставляем Вам круглосуточный контактный номер экстренной помощи. Если у Вас возникнут какие-либо проблемы в аэропорту, Вы всегда сможете с нами связаться по телефону или через сообщение по воцап.

Экскурсии: Ваш идеальный день исследований

Мы тщательно разработали наши туры, чтобы предоставить Вам идеальный баланс между экскурсиями и личным временем.

Встреча с гидом. Ваше приключение начинается с момента встречи Вашего дружелюбного гида в лобби отеля утром. У Вас будет достаточно времени, чтобы неторопливо позавтракать, прежде чем отправиться в путь. Обычно мы начинаем в 9 утра, за исключением первого дня после ночного перелета, когда мы начинаем наши туры в 11 утра.

Обратите внимание, наши гиды всегда согласовывают время начала с участниками группы, поэтому время начала может варьироваться в зависимости от требований/пожеланий группы.

Исследование достопримечательностей. Наши маршруты тщательно продуманы, чтобы продемонстрировать самые знаковые и культурно значимые достопримечательности каждого направления. Под руководством гида у Вас будет возможность углубиться в историю и уникальное очарование каждого места, которое Вы посещаете. Мы предоставим комфортабельный современный транспорт .

Отдельный гид и водитель. Вас всегда будут сопровождать русскоговорящий гид и водитель. Чтобы обеспечить безопасное и приятное путешествие, мы всегда разделяем роли между гидами и водителями. Гиды — это эксперты в предоставлении информации о посещаемых Вами местах. Водители же несут ответственность за безопасную и эффективную поездку, навигацию по дорогам и обеспечение Вашего комфорта во время путешествия.

Время с гидом. В столицах вечера обычно свободны, что дает Вам возможность исследовать эти мегаполисы в удобном для Вас темпе. Позже вечером мы собираем группу для незабываемого ужина. Ваш гид сопроводит Вас в тщательно выбранный местный ресторан.

Когда Вы выезжаете за пределы столиц и ночуете в провинциальных городах/поселениях, Ваш гид становится Вашим постоянным спутником. Это гарантирует, что Вы сможете полностью погрузиться в красоту и культуру этих особенных мест. Ваш гид присоединится к Вам за ужином, поделится восхитительными беседами и расскажет о местной кухне. Вы можете остаться в сопровождении гида до позднего вечера, обычно до 22:00.

Гибкость в выборе личного времени. Мы понимаем, что у каждого путешественника свои предпочтения. Если Вы предпочитаете больше уединения или хотите исследовать вечером самостоятельно, это абсолютно нормально. Ваш гид будет уважать Ваш выбор, предоставляя Вам свободу исследовать окрестности так, как Вы пожелаете. Все регионы, где мы проводим наши туры, безопасны, поэтому с прогулками проблем не возникнет. Ищете ли Вы компанию других путешественников и обмена опытом с гидом или предпочитаете тихие моменты размышлений и одиночества, мы поможем сделать Ваше путешествие уникальным. Наши гиды всегда готовы предоставить рекомендации, указания и полезные советы, которые помогут Вам максимально эффективно использовать свое свободное время.

Еда: вкусы местной кухни

В компании ЕдемНаКавказ мы считаем, что еда является неотъемлемой частью путешествия. Мы тщательно спланировали организацию питания, чтобы у Вас была возможность попробовать местную кухню, раскрыть свои кулинарные предпочтения и получить максимальную пользу от путешествия.

Завтраки. В стоимость проживания включен завтрак «шведский стол», который подается ежедневно. Завтраки станут отличным началом дня.

Свобода во время обеда. Обеды во время наших туров обычно не включены в стоимость тура. Этот осознанный выбор позволяет Вам гибко решать, что, где и когда Вы хотите есть. Ваш гид будет делать удобные паузы во время дневных мероприятий, давая Вам возможность быстро перекусить, насладиться местным кафе или выбрать иной вариант питания, который соответствует Вашим предпочтениям и бюджету. Ваш гид всегда рядом, чтобы помочь Вам найти подходящее место, где можно поесть.

Восхитительные ужины. Мы считаем, что совместная трапеза с попутчиками и знакомство с разнообразием местной кухни — это изюминка любой поездки. Именно поэтому ужины обычно включены в программы наших туров. У Вас будет возможность пообедать в различных местных ресторанах, каждый из которых предлагает свой неповторимый шарм и кулинарные изыски. Мы никогда не пользуемся одними и теми же ресторанами во время тура.

Наше меню ужина тщательно составлено, чтобы предоставить широкий выбор блюд, позволяя Вам попробовать местные деликатесы. Вас угостят разнообразными блюдами, отражающими специфику региона.

Будьте уверены, еды будет достаточно, чтобы удовлетворить аппетит. В том маловероятном случае, если Вы все еще голодны, всегда можно заказать дополнительные блюда.

Независимо от того, являетесь ли Вы вегетарианцем или имеете особые диетические предпочтения, например веганство или безглютеновую диету, сообщите нам об этом перед поездкой, и мы позаботимся о том, чтобы Ваши кулинарные потребности были удовлетворены.

Групповые туры: концепция

Наши групповые туры, опубликованные на сайте, являются популярным выбором для путешественников. Вот что Вы можете ожидать, выбрав один из наших групповых туров:

Групповой опыт. Групповые туры предназначены для путешественников, которые открыты для новых знакомств и наслаждаются социальным аспектом путешествия. У Вас будет возможность встретиться и пообщаться с попутчиками со всего мира, создавая по пути дружеские отношения и общие воспоминания.

Состав Вашей группы может различаться, особенно если Вы посещаете несколько стран. Некоторые туристы могут присоединиться к туру на протяжении всего путешествия, в то время как другие могут выбрать только поездку в одну страну. Такое динамичное сочетание участников может сделать Ваше путешествие еще более разнообразным.

Язык группы всегда будет русский.

Опытные гиды. Каждую экскурсию проводит один из наших опытных русскоговорящих гидов, которые увлечены местами, с которыми они Вас знакомят. Они здесь, чтобы поделиться информацией, ответить на вопросы и обеспечить беспроблемную организацию поездки. В каждой стране у Вас будет отдельный местный гид. Гид поменяется на границе, если Вы посещаете несколько стран.

Вариант индивидуального тура. Для тех, кто ищет более персонализированный опыт, мы также предлагаем частные и индивидуальные туры. Эти варианты позволяют Вам путешествовать только с выбранными Вами спутниками или составить маршрут с учетом Ваших конкретных интересов и предпочтений. Если Вы хотите организовать такой же групповой тур только для Вас, взимается небольшая дополнительная плата для покрытия расходов на частного гида и водителя. Для пары доплата составит 200 евро на человека.

Соберите свою группу. Если у Вас есть группа друзей или членов семьи, которые разделяют Вашу страсть к путешествиям и хотят вместе исследовать Кавказ, просто соберите их вместе и дайте нам знать, сколько человек присоединится к Вам. Как только мы получим подробную информацию о размере и предпочтениях Вашей группы, мы сможем адаптировать поездку в соответствии с Вашими конкретными интересами и желаниями. Будь то корпоративный выезд, отдых друзей или особый праздник, мы можем создать маршрут, который соответствует динамике и целям Вашей группы.

В знак нашей признательности за решение путешествовать с собственной группой мы предлагаем эксклюзивные скидки на наши туристические пакеты.

Культурные туры для всех возрастов

Мы верим, что путешествия не знают возрастных ограничений. Наши культурные туры предназначены для путешественников всех возрастов, от молодых душой до тех, у кого уже есть богатый жизненный опыт.

Наши культурные туры открыты для участников любой возрастной группы. Независимо от того, сколько Вам лет, 30, 50 или даже старше 70, Вы можете отправиться в путешествие вместе с нами. Хотя наши культурные туры не являются активным отдыхом, они могут включать в себя легкие пешие прогулки. Иногда Вы можете столкнуться с неровной местностью, особенно при посещении чудес природы, таких как национальные парки или древние пещерные города. В старых городах (прежде всего в центре) могут быть каменные тротуары, а не обычный асфальт. Все экскурсии разработаны так, чтобы быть доступными для участников с умеренным уровнем физической подготовки.

Ключом к получению удовольствия от наших культурных туров является не Ваш возраст, а Ваша открытость и готовность принять новый опыт. Однако, если Вы почувствуете усталость, Вы всегда можете вернуться к машине или отдохнуть в местном туристическом центре/кафе, если таковое имеется.

Путешественники с ограниченными возможностями

Если у Вас есть инвалидность и Вам, например, необходимо пользоваться инвалидной коляской, в этом нет никаких проблем. Пожалуйста, сообщите нам о Ваших конкретных потребностях, чтобы мы могли принять соответствующие меры. Мы позаботимся о том, чтобы у Вас был частный гид и специальный водитель, который будет помогать Вам на протяжении всего путешествия. Также желательно иметь с собой компаньона для дополнительной поддержки и удобства во время поездки. Однако, если Вы путешествуете один/одна, будьте уверены, что мы удовлетворим все Ваши требования и сделаем Ваше пребывание максимально комфортным и приятным.

Активный отдых

Для тех, кто ищет более активных и приключений, мы также предлагаем треккинг в Грузии и Армении. Эти путешествия предназначены для любителей приключений, которые готовы преодолевать сложные ландшафты, исследовать отдаленные регионы и расширять свои физические границы.

Найдите свой тур на Кавказ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.