ЕдемНаКавказ — Блог о Путешествиях

Частный круиз по Каспийскому морю

Испытайте великолепие Каспийского моря, как никогда раньше, с нашими круизными предложениями.

Аренда частных лодок

Наслаждайтесь красотой Каспийского моря в непревзойденном комфорте, арендовав одну из наших эксклюзивных частных лодок. Ищете ли Вы романтическое путешествие или семейную прогулку, наш флот судов обеспечит идеальные условия для Вашего путешествия. Примечание: это не большие корабли и не роскошные суперяхты, а суда малого и среднего размера (см. фото ниже).

Питание и живая музыка. Независимо от того, хотите ли Вы устроить изысканный пир или поужинать в непринужденной обстановке, мы предлагаем широкий выбор кулинарных блюд, которые сделают Ваш круиз по-настоящему незабываемым. Также есть возможность заказать живую музыку на борту круиза. От романтических мелодий до ярких выступлений — мы учтем все Ваши музыкальные предпочтения.

Практическая информация

Цены на аренду лодок: стоимость аренды частной лодки начинается от 300 долларов США в час, минимальная продолжительность бронирования составляет 2–3 часа. Такая цена гарантирует, что у Вас будет достаточно времени, чтобы в полной мере насладиться круизом и исследовать Каспийское море.

Питание. Цены на меню начинаются от 30 долларов США на человека.

Правила в отношении алкоголя. Как правило, употребление алкоголя на борту запрещено. Однако по решению капитана может быть разрешено употребление небольшого количества вина.

Круизы с учетом погодных условий. Безопасность — наш главный приоритет. Обратите внимание, что все круизы зависят от погодных условий. В случае ветра и высоких волн отправление в круиз может оказаться невозможным. Ваша безопасность — наша главная забота, и наши опытные капитаны примут окончательное решение относительно отмены или переноса круиза. Мы ценим Ваше понимание в этом вопросе.

Бронирование

Для получения подробной информации о наличии мест, бронировании и любых дополнительных вопросах, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.