ЕдемНаКавказ — Блог о Путешествиях

Путешествуйте за пределы Грузии, Армении и Азербайджана — исследуйте Турцию и Иран

Если Вы никогда не были на Кавказе, Вы многое упускаете. Мы расширили наши программы путешествий за пределы заманчивого трио: Грузии, Армении и Азербайджана (все когда-то были частью Советского Союза, но каждая страна со своей индивидуальностью), включив в них Турцию и Иран.

Минимальные ограничения на поездки

Границы теперь открыты, и существуют минимальные ограничения на поездки, и, кроме того, виза не требуется (за исключением поездок в Иран и Азербайджан, мы поможем всем нашим клиентам с визами) для владельцев паспортов ЕС, Великобритании и США. В регион допускаются даже непривитые путешественники при условии, что по прибытии они предъявят отрицательный результат ПЦР-теста.

Порекомендуй друга и получи скидку 150 евро на человека

Некоторые из Вас, возможно, посещали эти места и на собственном опыте знают, как увлекательно было исследовать традиционную культуру, встречаться с местными жителями и наслаждаться захватывающими видами природы. Если Вы посетили только одну страну, возможно, стоит вернуться в этот регион и отправиться в другое место.

Пригласите друга или родственника и получите по 150 евро каждый, если Ваш знакомый забронирует отпуск в нашей компании в соответствии с условиями программы рекомендации. Просто напишите нам данные о себе и своих друзьях, и мы автоматически вычтем 150 евро на человека из их счета и выплатим Вам сумму, эквивалентную 150 евро на человека в их форме бронирования.

Если Вы путешествовали с нами раньше и хотите узнать больше, мы будем рады организовать отдых в любом из этих направлений. Вы также получите скидку в размере 75 евро с человека и бесплатное повышение класса обслуживания до пакета 4*, предлагающего Вам еще больше комфорта во время отпуска.

Чтобы сделать Ваше путешествие более увлекательным, Вы можете попросить своих друзей или родственников присоединиться к Вам и заработать по 150 евро каждый в соответствии с нашей схемой «Пригласи друга», описанной выше.

Отличные отзывы клиентов

Мы с гордостью можем сказать, что наши клиенты дают нам неизменно высокие отзывы. Вы можете посмотреть их на Гугл и Трипадвайзер. Но мы никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы ценим отзывы наших клиентов и используем их, чтобы поддерживать эти высокие стандарты.

Финансовая защита вашего бронирования

У нас устойчивый финансовый баланс, а наши финансы и операции ежегодно проверяются Управлением гражданской авиации Великобритании, когда мы продлеваем нашу лицензию. Даже в нынешних условиях опасений по поводу выполнения взятых на себя обязательств нет. Мы полностью соблюдаем Правила пакетных поездок, и все поездки, предлагаемые нашей компанией, защищены с финансовой точки зрения. Это означает, что все Ваши платежи нашей компании будут возвращены в маловероятном случае нашей неплатежеспособности..

Заметка об украинском конфликте и вашей безопасности

Мы все потрясены и очень опечалены последним конфликтом, и мы искренне надеемся, что мирное урегулирование будет найдено в ближайшее время. В обеих странах у нас есть друзья, родственники и коллеги, как и у многих других людей в Европе, Америке или других частях мира.

Ваша безопасность является нашим наивысшим приоритетом и занимает центральное место в подготовке и организации всех наших туров. Все вышеперечисленные направления не затронуты конфликтом и находятся далеко от зоны военных действий. Рейсы выполняются международными авиакомпаниями, минуя воздушное пространство Украины и России.

Всем путешественникам рекомендуется ознакомиться с рекомендациями Министерства Иностранных Дел по поездкам для страны, в которую они направляются. Пожалуйста, смотрите актуальную информацию на веб-сайте Вашего МИДа.

НАЙТИ СВОЙ ТУР

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.