ЕдемНаКавказ — Блог о Путешествиях

Политика перебронирования — перенос бронирования на 2023 год

Границы со всеми направлениями, по которым мы проводим наши туры, открыты, ограничений на поездки нет. Все даты, опубликованные на нашем сайте, гарантированы, и мы не отменяем никаких туров в 2022 году.

Мы понимаем, что некоторые клиенты все еще не решаются путешествовать в 2022 году и хотят перенести бронирование на 2023 год. В этом случае мы не будем взимать плату за отмену, но будем следовать нашей политике повторного бронирования, подробно описанной ниже.

Политика перебронирования

Если у Вас есть бронирование на 2022 год, но Вы не хотите путешествовать в 2022 году и хотели бы перенести поездку на 2023 год, применяются следующие условия:

  • Все скидки, подтвержденные в Вашем бронировании на 2022 год, будут аннулированы.
  • Если Ваше бронирование на 2022 год не включает никаких скидок, к Вашему новому бронированию будет добавлен административный сбор в размере 100 евро.
  • Ваше бронирование на 2023 год будет подтверждено в соответствии с фактической ценой тура, действующей в 2023 году (мы ожидаем небольшого повышения цен в 2023 году, примерно на 5%, окончательные цены на 2023 год будут подтверждены в сентябре 2022 года).
  • Если Вы решите не ехать в тур, Ваше бронирование будет аннулировано, Вы потеряете свой депозит в соответствии с нашими условиями бронирования.

Страхование путешествий

Мы настоятельно рекомендуем оформить туристическую страховку, она может покрыть отмену поездки, если Вы решите не путешествовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.