ЕдемНаКавказ — Блог о Путешествиях

Бронируйте с уверенностью. Заверение клиентов с учетом неопределенности Covid

Хотя мир постепенно возвращается к нормальной жизни и снимается все больше и больше ограничений, все еще существует некоторая неопределенность в отношении международных поездок.

Мы хотим дать всем нашим клиентам уверенность при бронировании их следующего отпуска в нашей компании.

ЗАЩИТА ВАШИХ ПЛАТЕЖЕЙ

Все денежные средства, выплачиваемые нашей компании, финансово обеспечены нашими механизмами защиты от неплатежеспособности. Это означает, что в маловероятном случае нашего банкротства Вы получите свои деньги обратно.

ГИБКИЕ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ

Когда Вы бронируете свой отпуск, Вы должны внести депозит. Обратите внимание, что мы не просим вносить депозит сразу после бронирования тура. Вы вносите депозит только после того, как с Вами согласованы все условия поездки и Вы довольны предложенным планом путешествия.

Ваш окончательный платеж должен быть произведен за 2 недели до вылета, мы сократили этот срок с 8 недель.

БЕСПЛАТНАЯ ОТМЕНА / ИЗМЕНЕНИЯ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ, СВЯЗАННЫХ С КОВИД

Наземное обслуживание. Все клиенты имеют право на бесплатную отмену/перебронирование наземной части своего отпуска, если на их организацию поездки влияют проблемы, связанные с covid, такие как:

  • правительство ввело ограничения на международные поездки (закрытие границ, изоляция или аналогичные события);
  • у Вас положительный результат теста на коронавирус за 3 дня до даты отъезда в отпуск.

Обратите внимание, что Вы по-прежнему будете нести ответственность за все фактические расходы (например, выданные визы), но они составляют очень небольшую часть стоимости Вашего отдыха. Мы настоятельно рекомендуем приобрести туристическую страховку, так как сейчас большинство страховых полисов покрывают проблемы, связанные с ковид. Вы сможете вернуть все деньги, уплаченные за Ваш отпуск (в том числе и невозмещаемые расходы). Вы также будете застрахованы, даже если Ваш ближайший родственник или попутчик заболеет коронавирусом.

Авиабилеты. Все отмены/перебронирования рейсов будут обрабатываться в соответствии с правилами авиакомпании. В случае ограничений на полеты, связанных с ковид, авиакомпании обычно предлагают гибкие варианты перебронирования или возврата средств. Ваша страховка покроет любые непредвиденные расходы.

ОТМЕНЫ, НЕ СВЯЗАННЫЕ С КОРОНАВИРУСОМ

Наземное обслуживание — гибкие варианты перебронирования. Если Вы просто не хотите путешествовать в запланированную дату по любой другой причине, мы сделаем все возможное, чтобы сохранить Ваши платежи и не взимать плату за отмену. Вместо этого мы предложим Вам перебронировать отпуск на другую дату и перенести платежи на другой тур. Если Вы хотите перебронировать в последнюю минуту, все фактически понесенные расходы будут добавлены к Вашему счету (например, визовые сборы, штрафы гостиниц и т. д.).

Если Вы все же хотите отменить, а не откладывать поездку, будут применяться наши стандартные условия отмены.

Авиабилеты. Если Вы отмените рейс по какой-либо другой причине, на связанной с коронавирусом, может быть сложнее получить возмещение или перебронировать рейс на другую дату. Вы можете доплатить и выбрать гибкий тариф, который позволяет отменить / изменить дату. Ваш консультант предложит различные варианты перелетов для Вашего отпуска.

Бронируйте свой отпуск с компанией ЕдемНаКавказ. Путешествуйте с уверенностью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.