ЕдемНаКавказ — Блог о Путешествиях

Вы готовы поехать в Турцию? Границы уже открыты

Для многих из нас 2020 год стал летом отдыха, но сейчас самое время подумать о расширении наших горизонтов. Мы рады сообщить, что с конца июня власти Турции начали снимать ограничения на международные рейсы. Не упустите свой шанс отправиться в Турцию прямо сейчас и воспользоваться многими преимуществами, перечисленными ниже.

Простота въезда, минимум формальностей

  • Границы открыты. Международные границы Турции в настоящее время открыты.
  • Никаких особых требований для въезда, за исключением обычных проверок температуры в аэропорту, виза не требуется для граждан Великобритании или ЕС.
  • Нет обязательных тестов на ковид-19. Вам не нужно сдавать какие-либо тесты перед посадкой на самолет в Турцию. Однако по прибытии в страну Вы пройдете медицинское обследование, включая проверку температуры.

Индивидуальные туры — без доплат

  • Наслаждайтесь частным туром. В течение ограниченного периода времени (все бронирования с датой поездки до 31 декабря 2020 г.) мы предлагаем индивидуальные туры по цене группового отдыха, опубликованной на нашем сайте. Это означает, что у Вас будет личный гид и водитель, которые будут работать только на Вас, и Вам не нужно будет платить никаких дополнительных сборов. Частный тур также означает большую гибкость и планирование, чтобы избежать людных мест.
  • Выезд на любую дату. Поскольку все наши туры проводятся на частной основе, Вы можете начать свой отпуск в Турции в любой день 2020 года при наличии рейсов. Если Вы планируете поехать в Турцию в 2021 году, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы обсудить варианты.

Гибкая политика бронирования и изменений

  • Гибкие условия оплаты. Оплатите депозит (10% от стоимости тура и стоимости авиабилетов) при бронировании, а остаток в рассрочку, когда захотите, прямо перед датой начала тура, без процентов или каких-либо сборов за просрочку платежа.
  • Единственным условием является полная оплата путевки до Вашего отъезда.
  • Никаких комиссий за изменение. Вы можете изменить свой наземный тур без каких-либо сборов не позднее, чем за 1 неделю до Вашего отъезда. Обратите внимание, что все изменения рейса будут обрабатываться в соответствии с правилами Вашего тарифа.
  • Бесплатная отмена за 21 день до вылета. Вы можете отменить поездку не позднее чем за 3 недели до вылета и перевести платежи на другой тур, вылетающий до 31 декабря 2021 года. Гибкая политика отмены/изменения применяется только к наземной части Вашего отпуска, все изменения/отмены рейса будут оформлены в соответствии с правилами тарифа Вашего авиабилета.

Специальные предложения

  • Получите скидку 10%. Забронируйте поездку в Турцию до 30 сентября 2020 года и получите скидку 10% от стоимости наземного тура. Просто введите TURKEY2020 в форму онлайн-бронирования.

Лучшие турпакеты по Кавказу

  • Большое разнообразие пакетов. Мы предлагаем несколько пакетных туров в Турцию, однако, если Вы хотите внести какие-либо изменения, сообщите нам об этом, и мы будем рады составить для Вас маршрут, соответствующий Вашему бюджету и интересам.
  • Отличные отзывы клиентов. Ознакомьтесь с объективными отзывами наших клиентов на Трипадвайзер или Гугл.

Гигиена и безопасность наших поездок

  • Наша политика в области здравоохранения и безопасности. После вспышки пандемии ковид-19 мы пересмотрели нашу политику в области личной гигиены и безопасности и внедрили минимальные стандарты безопасности с упором на личную гигиену и социальное дистанцирование.
  • Частные туры. Мы проводим все наши туры на частной основе, сводя все внешние контакты к минимуму.
  • Людные места. Наши гиды и водители проинструктированы следовать гибкому графику поездок, избегая людных туристических зон и посещая их в более подходящее время. Каждое утро перед экскурсией наши гиды всегда будут обсуждать планы путешествия с нашими клиентами и всегда постараются скорректировать маршрут, где это возможно, в зависимости от Ваших личных пожеланий.
  • Личная гигиена. Во время Вашего отпуска будут регулярные возможности для мытья рук, дезинфицирующие средства для рук обычно доступны в отелях, ресторанах и на транспорте. При желании Вы всегда можете взять с собой в поездку собственное дезинфицирующее средство для рук. Весь личный транспорт, используемый в поездке, будет регулярно дезинфицироваться.

Найдите свой тур в Турцию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.